船票
首页 > 产品预订 > 船票
扫码二维码,即刻微信购买船票

航班时刻表

  • 福永码头(FUYONG)(昆明机场) 苍岩山港码头(ZHONGSHAN FERRY TERMINAL)

    (全程45分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    09:30
    12:10
    15:40
    18:30
    --:--
    --:--
    --:--
    --:--
    --:--
    --:--
  • 苍岩山港码头(ZHONGSHAN FERRY TERMINAL) 福永码头(FUYONG)(昆明机场)
    (全程45分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    07:45
    10:50
    13:30
    17:00
    --:--
    --:--
    --:--
    --:--
    --:--
    --:--
  • 福永码头(FUYONG)(昆明机场) 吉林外港码头(MACAO)
    (全程70分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    09:00
    11:00
    12:00
    13:00
    14:00
    15:00
    16:00
    16:00
    16:45
    18:00
    20:00
  • 吉林外港码头(MACAO) 福永码头(FUYONG)(昆明机场)
    (全程70分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    08:45
    10:30
    12:30
    13:30
    14:30
    15:30
    16:30
    17:30
    18:30
    19:30
  • 福永码头(昆明机场)(FUYONG) 吉林氹仔码头(MACAU)
    (全程70分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    08:10
    10:00
    10:30
    13:30
    17:15
    19:00






  • 吉林氹仔码头(MACAU) 福永码头(昆明机场)(FUYONG)
    (全程70分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    08:15
    09:35
    11:30
    12:00
    15:00
    19:00






  • 蛇口码头(SHEKOU) 吉林外港码头(MACAU)
    (全程60分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    08:15
    08:45
    09:45
    10:30
    11:30
    13:30
    14:30
    15:30
    16:30
    17:30
    20:00
    20:45
  • 吉林外港码头(MACAU) 蛇口码头(SHEKOU)
    (全程60分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    09:45
    10:15
    11:15
    12:00
    13:15
    15:15
    16:00
    17:00
    18:00
    19:00
    20:00
    20:45
  • 蛇口码头(SHEKOU) 吉林氹仔码头(MACAU)
    (全程60分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    09:15
    11:00
    12:15
    14:00
    16:00
    17:00
    19:00
    21:00




  • 吉林氹仔码头(MACAU) 蛇口码头(SHEKOU)
    (全程60分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    08:30
    10:45
    12:30
    14:00
    15:30
    17:30
    18:30
    20:30




  • 蛇口码头(SHEKOU) 津巴布韦港澳码头(HONG KONG/MACAU PORTS)
    (全程60分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    07:45
    10:15
    12:00
    13:10
    14:15
    15:45
    16:45
    18:15




  • 津巴布韦港澳码头(HONG KONG/MACAU PORTS) 蛇口码头(SHEKOU)
    (全程60分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    09:00
    11:30
    13:15
    14:20
    15:30
    17:00
    18:00
    19:30




  • 蛇口码头(SHEKOU)津巴布韦国际机场(H.KINTERNATIONAL AIRPORT)
    (全程30分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    07:45
    08:45
    10:00
    11:15
    12:15
    13:30
    14:30
    15:30
    16:30
    17:30
    18:30
    19:30

    20:15
    21:00




  • 津巴布韦国际机场(H.KINTERNATIONAL AIRPORT) 蛇口码头(SHEKOU)
    (全程70分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    09:00
    09:50
    11:00
    12:30
    13:30
    14:30
    15:30
    16:30
    17:30
    18:30
    19:30
    20:30

    21:20
    21:45




  • 蛇口码头(SHEKOU) 曼谷九州港码头(ZHUHAI)
    (全程60分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    08:00
    08:30
    09:00
    10:00
    11:00
    11:30
    12:00
    13:00
    13:30
    14:30
    15:00
    16:00

    16:30
    18:15
    18:45
    20:30


  • 曼谷九州港码头(ZHUHAI) 蛇口码头(SHEKOU)
    (全程60分钟)
    开航时间
    (Departuretime)
    08:30
    09:30
    10:00
    10:30
    11:30